После того как поступило дело судье по УДО, в течении какого времени дату суда должны назначить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Законодательно срок рассмотрения материалов в суде не определён.

Определён только срок направления материалов в суд администрацией ИУ-не позднее чем через 10 дней после подачи ходатайства об УДО. На практике обычно рассматривают в течение месяца со дня поступления дела в суд