Потерпевший в суде о возврате авто из незаконного владения хочет подать иск на возмещение компенсации за эксплуатацию автомобиля - какие варианты?

• г. Южно-Сахалинск

Ответчик проиграл суд по иску о возврате авто из незаконного владения (экспертиза подтвердила подделку подписи в договоре). Подавал встречный иск на компенсацию расходов на ремонты, апелляцию. Суды длились 2 года. Это время эксплуатировал авто. Хочу податьна него иск на возмещение... Подскажите на что можно подать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обычно Чтобы давать ведический грамотные консультации относительно споров по судебным решениям, нужно ознакомиться с вынесенным решением, чтобы понять что было взыскано что было предметом рассмотрения в суде.