Я работаю воспитателем детского сада уже 25 лет. из них большую часть на 0,65 ставки. Мне положена досрочная пенсия. Спасибо.

• г. Москва

Я работаю воспитателем детского сада уже 25 лет. из них большую часть на 0,65 ставки. Мне положена досрочная пенсия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению нет, если вы работаете на неполную ставку, то льготный стаж на пенсию у вас не идёт

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством льготный стаж для начисления льготной пенсии стесняется при условии работы на полный рабочий день в полную ставку.

Добрый день! К сожалению нет, поскольку нужно иметь стаж на полную ставку, именно такой период засчитывается для получения досрочной пенсии.