Я задам такой вопрос! С какой группой здоровья берут в ППС полицию? Можно ли со 2 группой?

• г. Вологда

Я задам такой вопрос! С какой группой здоровья берут в ППС полицию? Можно ли со 2 группой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, к сожалению с инвалидностью служба в полиции исключена.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет такого понятия как группа здоровья, если у вас инвалидность, то вас не возьмут, туда берут здоровых.

Добрый день! Что касается поступить в ППС, то Вы будете проходить медицинскую комиссию, и только врачи Вам точно скажут, сможете Вы работать там или нет. Но если инвалидность Вы имеете в виде то однозначно будет отказ.

Здравствуйте.

В ППС вас не возьмут, если у вас 2 группа инвалидности, т.к. должны быть здоровым, при прохождении мед. комиссии.

Какая нахрен инвалидность? В полиции есть группы здоровья, а в военкомате категория годности!

Доброго времени суток!

Сергей, при прохождении ВВК на трудоустройства в ППСП вам нужна граппа А, В, то есть 1 или 2, но зависит от должности.

Всего Вам наилучшего!