Можно ли устроиться в МВД со зрением минус 4 на оба глаза.

• г. Киров

Можно ли устроиться в мвд со зрением минус 4 на оба глаза.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любом случае более точно Вам ответят врачи, если Вы пройдете медицинскую комиссию, то сможете устроиться, все зависит именно от результатов мед комиссии.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет вас туда не возьмут.