Нужно ли повторно регистрировать автомобиль при смене паспорта и регистрации на новом месте жительства?

• г. Красноярск

Машина была куплена и зарегистрирована в Ярославле на меня на которой ездит и которой управляет по доверенности мой сын когда я жил и был зарегистрирован в Норильске при переезде в Ярославль я поменял паспорт и регистрацию у меня в связи с этим вопрос надо ли снова регистрировать автомобиль со сменой моего паспорта и регистрации в Ярославле в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку у вас сменилась регистрация, вы должны произвести замену свидетельства о регистрации транспортного средства.

Удачи вам и всего наилучшего