Как защитить приватизированные квартиры в деревянном доме от незаконной пристройки соседей?

• г. Рязань

Деревянный дом брачного типа,5 квартир, квартиры приватизированы, земля под домом не оформлена, один из соседей строит пристройку без разрешений, я против этой пристройки, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы муниципального земельного контроля - пусть проведут проверку. Если не поможет - в суд иск, ст.304 ГК РФ. Удачи Вам.