Сколько по времени рассматривается жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции?

• г. Самара

Сколько по времени рассматривается жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с законом О рассмотрении обращений граждан жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции должна быть рассмотрена в течении 30 дней.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если в порядке ст.ст. 144, 145 УПК - то до 10 дней, если в порядке жалобы - до 30 дней

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.