Срок рассмотрения заявления на неправомерные действия сотрудников полиции и место обращения

• г. Москва

В течении какого времени рассматривается заявление в прокуратуру на неправомерное действие сотрудников полиции с нанесением тяжкого вреда здоровью потерпевшему и куда в дальнейшем целесообразнее обращаться с подобным заявлением?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 дней вы получите ответ на свою жалобу.

Вероятнее всего прокуратура отправит ваше заявление в СК и уведомит вас об этом.При отказе в ВУД вы можете обжаловать постановление следователя и его действия в прокуратуру или в суд.