Как узнать о наличии накопительной пенсии и ее местонахождении

• г. Мегион

Как узнать есть ли накопительная пенсия у меня. Я работала в 2008 руководитель выплачивал в пенсионный фонд а куда я незнаю как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Узнать это можно непосредственно обратившись в территориальное отделение пенсионного фонда по месту вашего жительства, а также через единый портал государственных услуг, Где вы можете зарегистрироваться без труда.