Приватизация квартиры в СПб с участием бывшего мужа и дочери - возможна ли восстановление очереди для свекрови?

• г. Санкт-Петербург

В СПб более 15 лет, проживаю в квартире с бывшим мужем и дочерью. Квартира приватизирована в равных долях на мужа и дочь (44,4 кв.м.)До приватизации свекровь стояла на очереди (5 человек), возможно её восстановить, если она умерла?

Ответы на вопрос (1):

Елена, восстановить покойника на очередь, не возможно. Вы сможете встать на очередь, если будете признаны нуждающейся в жилье. Удачи.