Иск в суд об отзыве договора безвозмездного пользования жилым помещением

• г. Тамбов

По нотариал. Договору безвозмездного пользования. Жил. пом. в 2013 г, были прописаны к собст. Кв., муж с ребенком (15 лет) ,его жена, и еще 1 чел.. (всего 4), договор на 3 года, не члены семьи собств. Кв.. уже год как не проживают, связи с ними нет. Как правильно составить иск в суд? В МФЦ в выписке отказали, сказали только через суд.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Исковое заявление составляется в форме и в порядке предусмотренном статьей 131, 132 гражданского процессуального кодекса, лучше всего обратиться к юристу за помощью для составления искового заявления юридически грамотно.

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Добрый день, Андрей! Если вы хотите правильно составить иск, то лучше обратиться к специалистам. В блиц-ответах вы такую информацию не получите. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!