Процедура приобретения кафе в залоге - кому обращаться и как начать процесс?
• г. Ставрополь
Хочу купить кафе, который находится в залоге в банке. Банк передал документы к судебному приставу. Свидетельства собственности на бывшем хозяине кафе. С кем я должен решить вопрос о купле продаже заведения? С хозяином кафе? С банком? Или с судебным приставом? И с чего мне начинать? Заранее благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно решить с судебным приставом, который выставит его на торги.
СпроситьСпасибо Вам, Алексей Михайлович. Скажи в дополнение. Мне нужно договориться об оплате за заведение в рассрочку. Надо с банком договариваться?