Процедура приобретения кафе в залоге - кому обращаться и как начать процесс?

• г. Ставрополь

Хочу купить кафе, который находится в залоге в банке. Банк передал документы к судебному приставу. Свидетельства собственности на бывшем хозяине кафе. С кем я должен решить вопрос о купле продаже заведения? С хозяином кафе? С банком? Или с судебным приставом? И с чего мне начинать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно решить с судебным приставом, который выставит его на торги.