Возможно ли посетить брата на свидание без действующего паспорта и какие документы могут помочь в этом случае?

• г. Ярославль

Могу ли я попасть на свидание к брату если у меня просрочен паспорт? Другой какой то документ мне в этом поможет или я могу это сделать только при наличие паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Вам может помочь только удостоверение личности офицера (если вы офицер) или паспорт моряка.В противном случае вы не попадете никак.Вам придется сделать новый паспорт.