Выбило окно деревом в многоэтажном доме, куда обратиться чтоб получить компенсацию?

• г. Тверь

Выбило окно деревом в многоэтажном доме, куда обратиться чтоб получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам не положена никакая компенсация.

Добрый вам день

Уважаемый Антон, скорее всего вы не сможете получить компенсацию, т.к. это форс-мажорные обстоятельства (непреодолимая сила). Однако советую обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что местная администрация не следит за зелеными насаждениями. В данном случае за зелеными насаждениями должна следить местная администрация, ухаживать, подстригать и т.д. Может быт это дерево уже давно надо было спилить.

С уважением.