Можно выезжать за границу, после выдачи документов на РФ?

• г. Северодонецк

После получения гражданства в РФ, сколько лет нельзя выезжать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,

После получения гражданства в РФ, сколько лет нельзя выезжать за границу?-это определяется особенностями несения военной либо иной службы (предусмотренной законом/заключенного контракта).

Здравствуйте! Кто Вам такое сказал. Любой гражданин РФ (если, не независимо от даты получения гражданства РФ в любое время может выехать за границу, оформив для этого необходимые документы. Удачи и добра!