Возможно ли получить статус молодого специалиста для выпускника заочного отделения физмата с педагогическим образованием и профилем в математике, и какие преимущества предусмотрены в данной программе?

• г. Йошкар-Ола

Я выпускница заочного отделения физмата, пед. обрадование, профиль - математика.

Могу ли я получить статус молодого специалиста, если устроюсь по специальности? И какие льготы и плюсы в данной программе?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Можете получить статус при наличии диплома и впервые заключенного договора по специальности.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Добрый день!

Если вы обучались на заочном отделении, то получить статус молодой специалист у вас к сожалению не получится

Всего хорошего.