В течении какого времени работодателб обязан вернуть трудовую книжку?

• г. Воронеж

В течении какого времени работодатель обязан вернуть трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В день издания приказа об увольнении

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Трудовую книжку работодатель выдаёт в последний день работы, одновременно выплачивает заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.