Как и где получить учет об инвалидности после приезда из Хабаровского Края в п. Чегдомын с необходимостью операций на ногах?

• г. Хабаровск

Как и куда обратится если я приехал из Хабаровского Края прописка п Чегдомын для постановки на учёт об инвалидности у меня на левой ноге три пальца на правой два ещё требуются операции. Свиридов А.В.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам с данным вопросом Вам необходимо в отдел здравоохранения администрации поселения по месту вашего пребывания.