С какого возраста можно купить сим карту, моему сыну 17 имеет ли он право купить ее самостоятельно.

• г. Ульяновск

С каклго возраста можно купить сим карту, моему сыну 17 имеет ли он право купить ее самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Да, ваш имеет право приобрести сим карту самостоятельно, данные действия возможно осуществить при наличии паспорта гражданина РФ.

Доброго времени суток! Приобретение данного товара допустимо с 18 лет, по остальным вопросам можете обратиться к оператору мобильной связи.