Требование справки от врача в фитнес клубе - Что делать, если я не посещаю бассейн?

• г. Пенза

Посещаю Alex fitness фитнес клуб. В бассейн не хожу. Сейчас стали требовать справку от врача и говорят что без нее не пустят. Справка там в клубе стоит 300 р. Но я не понимаю зачем мне справка от дерматолога, если я не хожу в бассейн. В договоре не указано что я должна проходить врачей. Как быть? Имеют ли они право требовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Сегодня не ходите, а завтра решите поплавать, а если у Вас дерматит, или вензаболевание? Требования клуба законны.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего доброго.