Получение звания ветерана труда в Мордовии - роль Почетной грамоты Правительства Республики

• г. Саранск

Дает ли право на получение звания ветерана труда Почетная грамота Правительства Республики? В частности Республика Мордовия. Работаю в системе здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Закон Республики Мордовия не называет такую грамоту в числе ведомственных и государственных наград, необходимых для этого, однако нужно обратиться в отдел соцзащиты и уточнить.