Изменится ли цель визита в базе, если при въезде в миграционной карте отметить цель въезда РАБОТА, хотя изначально была указана цель ГОСТИ? Понадобится ли повторная регистрация в миграционной

• г. Челябинск

Если при въезде в миграционной карте отметить цель въезда РАБОТА, измениться ли в базе моя цель визита? Изначально когда въезжал поставил ГОСТИ. и снова нужно вставать на учет в миграционной службе.

Ответы на вопрос (1):

В базе измениться конечно