Можно ли продать дело. О том что ударили машину на стоянке. И скрылись с ДТП.

• г. Краснодар

Можно ли продать дело. О том что ударили машину на стоянке. И скрылись с дтп.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В смысле продать дело? Можно уступить право требования долга, но не продать дело.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

--- Здравствуйте, вы вопрос свой сами-то понимаете, продать кому?-кроме вас оно никому не нужно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина, добрый день!

Что значит продать? Кому? как Вы себе это представляете? Нет, в нашей стране не предусмотрена торговля делами ДТП.

Всего Вам наилучшего!

А кому Вы его интересно продадите, если виновник в данном ДТП не установлен, вряд ли найдутся желающие приобрести безнадежный долг.