Родители не могут сделать документы на дом. (В селе) администрация говорит не может ничем помочь. Что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать подать в суд исковое заявление о признании права собственности на дом, если имеются основания. Вам лучше обратиться с документами к юристу.

Доброго времени суток!

Для полного и развернутого ответа на ваш вопрос необходимо изучить ваши документы.

Вы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте 9111. ру на консультацию на платной основе.

Всего наилучшего и удачи!