Медицинский работник на предрейсовых осмотрах - правомерно ли выдавать допуски водителям на неделю вперед?

• г. Екатеринбург

Я работаю мед. работником на предрейсовых осмотра. Некоторые водители " больших начальников" требуют проставить им допуски на неделю вперёд по производственной необходимости, т.к. у них ненормированный рабочий день. Правомерно ли это? Как мне быть в данной ситуации?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Нет не правомерно, читайте инструкцию. не проставлять, если этот водитель попадет в дтп, то у прокурора вопрос а как вы его допустили он же пьян еще 3 часов ночи.