Возможно ли получение льгот по ЖКХ для вдовы с детьми и перерасчет задолжностей?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я вдова у меня трое детей имеются задолжности по комунальным платежам хотела спросить могу ли я рассчитывать на какие то льготы по ЖКХ и можно ли сделать перерасчет по долгам за все время если мне полагаются льготы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения за получением компенсации, перерасчет сделают с момента предоставления документов на субсидию и отсутствии долга. Заключите с УК соглашение о погашении долга с графиком гашения.

Добрый день. До тех пор пока не погасите задолженность никаких льгот, увы, предоставлять Вам не будут. Поэтому лучше попробуйте погасить долг.