Где в Мурманске или области поставить штамп в паспорт о разводе?

• г. Мурманск

Где в мурманске или области поставить штамп в паспорт о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина. Штамп в паспорте ставят в органах регистрации актов гражданского состояния. После вступления всупившего решения суда о расторжении брака. Приходите в ЗАГС, указанный в судебном решении, берете паспорт, решение суда, оплачиваете государственную пошлину, после чего Вам выдается свидетельство о расторжении брака и ставиться отметка в паспорт.

Добрый день! В ЗАГС нужно обращаться для того, что бы поставить штамп в паспорт. В Решении суда указано в какой отдел. Решение должно вступить в законную силу.