Возможность стать в очередь на квартиру после потери кормильца - мои личные обстоятельства

• г. Астана (Нур-Султан)

Я живу в Астане с рождения. Хотела бы узнать я могу встань в очередь на квартиру по потери кормильца у меня уже как 11 лет нет мамы. Но я замужем и у меня двое детей. Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потеряли маму будучи несовершеннолетней и органы опеки не закрепляли за вами жилье, то по достижении 18 и до 29 летнего возраста у вас такое право есть встать на льготную очередь, в т. ч. и как молодая семья..