Обязательно ли платить за кап. ремонт при продаже квартиры?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Собственники жилья обязаны платить за капитальный ремонт. Однако если имеется задолженность, то она перейдёт к новому собственнику квартиры.

Добрый вечер, за кап. ремонт платить обязательно даже при случае продажи квартиры, передача в собственность другому лицу квартира должна быть чистой так сказать без хвостов в денежном плане иначе у вас могут возникнуть неприятности со тороны покупателя.