Обязан ли я, как физическое лицо, регистрировать отдыхающих в ФМС через онлайн-сервис, если нахожусь в Евпатории?

• г. Краснодар

Я физическое лицо мне звонят и требуют регистрировать отдыхающих в фмс предлагают зто делать через онлайн обязана ли я регистрировать г. Евпатория.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно же подобной обязанности у вас нет, а подобные требования рекомендую Вам полностью игнорировать.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас нет подобной обязанности. Удачи Вам и всего доброго.