В договоре купли продажи о долге ничего не было написано.

• г. Липецк

Купила квартиру у банка выставленную за долги. За ней числится долг. В договоре купли продажи о долге ничего не было написано. Кто должен оплатить этот долг.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, долг по оплате задолженности по ЖКУ за предыдущего собственника Вы оплачивать не должны если не принимали на себя соответствующих обязательств по договору купли-продажи.

Собственник несет ответственность за свое недвижимое имущество с момента государственной регистрации права на это имущество.

Всё, что было до этого, вас волновать не должно.