Вопрос о разделении стоимости текущего ремонта и капитального ремонта в квитанциях для жильцов кооперативного дома

• г. Москва

Я проживаю в кооперативном доме. В квитанции есть строка-содержание и текущий ремонт общего-23,60 руб.

за квадр. Метр и приходит отдельно квитанция - единый документ капремон 17 руб. за кв.метр. Не должно ли быть все в одной квитанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, содержание и текущий ремонт здания и капитальный ремонт - это разные вещи, потому и указываются отдельно в квитанции.