Могу ли я собственноручно составить акт о проживание детей со мной (мама)?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для чего вам нужно составить бытовой акт о фактическом проживания? Если для суда бытовой акт нужен, то акт составляется в произвольной форме, удостоверяется подписями соседей и участковым.

Добрый день! Вы так не можете составить акт, Вам нужно пригласить сотрудников органов опеки и попечительства, они могут составить такой акт.