Вставайте в очередь - последствия сироты с выходом замуж до получения жилья.

• г. Краснодар

Я сирота стою на очереди на жильё уже 26 по списку что будет если я сейчас выйду замуж какие последствия могут ли мне отказать в предоставлении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Выходите замуж. Вам никто не помешает получить жилье. Главное, чтобы Вам родственники мужи или муж не подарили долю в квартире или доме. Тогда Вас с очереди снимут. Если будут предлагать - не соглашайтесь на договор дарения.