Как действовать в случае угрозы в колонии строгого режима, когда администрация не предоставляет помощь - опыт Котласа ИК-4

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в колонии строгова режима. Мне угрожает опасность, к администрации я обращался, мне откозали в помощи, что делать в такой ситуации? Котлас ик 4

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой о проведении срочной проверки по данным фактам, об угрозе Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, отправьте заявление в прокуратуру через отрядного, у вас есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в таком случае к своему адвокату либо к прокурору по надзору за соблюдением законов в ИУ.Удачи вам и всего наилучшего.