Мне 53 года в 50 лет ушла на пенсию за стаж в СССР есть какие то доплаты к пенсии?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Действующим законодательством не предусмотрено каких-либо доплат к пенсии при досрочном выходе, перерасчет пенсии положен, если вы продолжаете работать.

К сожалению в данном случае нет никаких оснований для доплат к пенсии

К сожалению в данном случае нет никаких оснований для доплат к пенсии.

Если есть дети, то можно пересчитать страховой стаж если пенсия небольшая, возможна прибавка

для этого обратитесь в ПФ с заявлением.