«Права и ограничения при разводе с иностранным супругом в Германии»

• г. Кокшетау

Я замужем 10 месяцев за немцем. Сейчас сложилась ситуация такая что дело идет к разводу. Мы приехали вместе в отпуск, он вернулся раньше в германию а я осталась у своих родителей в казахстане. Он не покупает мне обратный билет. Не хочет чтобы я приезжала. Говорит что хочет подумать. У меня внж на 3 года. Какие у меня права? Сколько я могу находиться в германии если мы начнем разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ваш вопрос несет международный характер, ваши права так же прописанны в СК Европы.