Я инвалид 2 группа. В середине октября хочу поехать на поезде в Казахстан, будет ли скидка на стоимость билета.

• г. Пенза

Я инвалид 2 группа. В середине октября хочу поехать на поезде в казахстан, будет ли скидка на стоимость билета.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от скидок, установленных на российских железных дорогах, они устанавливают только сезонные скидки, возможна компенсация по региональному закону, если едете на лечение.