Права и льготы молодой семьи с одним ребенком при заработке 13 000 рублей и отсутствии прописки в Пермском крае

• г. Пермь

Какие права и льготы имеет молодая семья имея одного ребёнка, при том, что работает один муж, заработок 13000, ребёнку 3,8 лет, не ходит в дет. Садик т.к. нет прописки по месту жительства, живём в пермском крае?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что в данном случае можно оформить статус малоимущей семьи, а конкретные льготы устанавливаются уже законодательством вашего региона проживания

Однако для оформления льгот необходима постоянно прописка для всех членов семьи.