Автомобиль в собственности, управляет бывший муж, надо вернуть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, здесь очень важно когда был приобретен автомобиль, в браке или до него. Если в браке, то муж тоже ммеет на него право и придется делить его через суд, а если до или после брака, то нужно просто обратиться в ГИБДД по месту жительства.

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос? Если вы хотите вернуть автомобиль принадлежащий вам но находящийся в пользовании другого лица - можете обратиться в суд с иском.

Вопрос нужно решать либо по договоренности с бывшим супругом, либо в судебном порядке. Что касается того, какие требования нужно предъявить, то все зависит от того, когда был приобретен автомобиль.