Защищались с собственным адвокатом, но получили счет от бесплатного адвоката - как такое возможно?

• г. Пермь

Нам предоставили бесплатного адвоката, но мы пришли со своим адвокатом по соглашению, бесплатный адвокат ушол, в итоге приходит бумага от судьи что мы адвокату бесплатному должны денег, как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Это вы не адвокату должны деньги, а государству. Адвоката по ст.51 УПК РФ вызвали.

Если вы заранее сказали, что будет свой адвокат, то ничего не платите. Напишите жалобу в выше стоящий суд.