Возможна ли оплата проезда к месту отдыха одному из членов семьи, если я с ним не еду?

• г. Новоуральск

Я сотрудник МВД, в оптуске по уходу за ребёнком. Возможна ли оплата проезда к месту отдыха одному из членов семьи, если я с ним не еду?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! С Праздником! По идее - оплатить должны (одному члену семьи), в соответствии с Приказом МВД РФ № 667 и ст. 46 Положения о службе в ОВД.. , но только если в прошлом году Вы аналогичную компенсацию не получали (не пользовались такой льготой).

С уважением,

Харченко О.В.