Сообщение от коллеги - требуется информация о предоставлении свидания в ФКУ ИК-24 пос. Азанка.

• г. Екатеринбург

Дмитрий Генрихович! Вас беспокоит Ваш коллега из города Серова - Герман О.В. 11.01.2017 года Вы посещали ФКУ ИК-24 пос. Азанка. Прошу Вас сообщить - было ли Вам предоставлено свидание с осужденным в КДС через стекло, или на одной стороне (не через стекло). 31.07.2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы юристу в личку нужно писать, а не в общие вопросы. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Мы не знаем такого человека. Найдите его на сайте и обращайтесь лично, в личные сообщения, если найдете. Я была в ИК 15 и в ИК 8, на Кс с одним осужденным. Где-то через стекло, где-то лично.