Проблемы с парковкой и постоянным нарушением правил - куда обращаться?

• г. Новомосковск

Живем на первом этаже жильцы из дома напротив ставят машыну под наши окна сбивают балоны с цветами. Грубо отвечают на просьбы не ставить сюда машину помогите расскажите как быть куда писать звонить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у вас там зеленая зона или площадка, то вызывайте сотрудников ГИБДД. а если это часть участка прилегающая к дому, то проводите общее собрание и отгораживайте территорию.

Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.

Обратитесь в ГИБДД... Если имеются признаки административного нарушения, в том числе и местного, то владельца автомобиля накажут...

Добрый день! Обратитесь письменно с жалобами в администрацию района и в прокуратуру. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.