Работала в полиции, случился инфаркт, уволили с работы по состоянию здоровья а есть кредиты, что делать платить не чем.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам.

Уважаемая Ирина, в данном случае, если нет работы, стоит довести дело до суда. На суде в порядке ст. 333 ГК РФ вы можете подать ходатайство об уменьшении неустойки и согласовать график выплаты платежей, который более удобен для вас.

С уважение.