Как узаконить название улиц в снт.

• г. Хабаровск

Как узаконить название улиц в снт.

Ответы на вопрос (1):

6 октября 2003 года N 131-ФЗ К вопросам местного значения городского поселения относятся:

21) присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре;