На Камчатке семь лет жители общежития могут заключать долгосрочные договоры на жильё с возможностью приватизации

• г. Хабаровск

Камчатка прожил общ. малосемейном 7 лет договор жилого помещения в общежитие, настоящий договор заключается на время"Бессрочный" могу привитизировать.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать данное жилое помещение вы можете только в том случае если оно вам предоставлено на условиях договора социального найма статья 60 ЖК РФ.

Жилищный кодекс Статья 94. Назначение жилых помещений в общежитиях

1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.

На каком основании вы планируете приватизировать?