У меня очень маленькое напряжения электричества. Куда мне обращаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае услуга оказывается некачественно. Необходимо пригласить представителей Энергосбыта и заактировать данный факт. Далее у Вас есть основания решить этот вопрос в судебном порядке, заявив при необходимости ходатайство о поведении судебной экспертизы.