До какого мне нужно сдавать все декларации в налоговую и платитв фсс и прочее?

• г. Москва

Я оформил ип в апреле. До какого мне нужно сдавать все декларации в налоговую и платитв фсс и прочее? У меня усн 6%.

Большое спсибо..

Ответы на вопрос (1):

Период деятельности у вас с апреля по декабрь. Декларацию до 30 апреля следующего года. В этот же срок должен быть уплчен налог. Платежи в Пенсионный фонд и Фонды обязательного медицинского страхования-до конца декабря текущего года. Отчет в ПФ об этих платежах-до 1 марта следующего года. В ФСС платежи-если вы вступили в отношения с ним о добровольных платежах